О школе

«Новая эпоха Водолея- эпоха Духа, нельзя забывать об этом! Дух первичен! Мы тысячелетиями развивали физическое тело, не заботясь о Духе, и вот пришла пора подумать о Нем, если хотите достичь Гармонии и бессмертия.»

Эль Мория «Дитя любви»

Космоэнергетика —   это  новая,  самая  сильная  на  сегодняшний  день целительская практика. Прототип медицины III тысячелетия, медицины будущего — вибрационной медицины.

Сибирская школа космоэнергетики «ANANDA» отличается от других школ комплексным подходом к здоровью человека.

Знание о многомерности человека было прекрасно развито в древних культурах Индии, Египта, Греции, Шумера, Китая и др. стран, НО только для узкого круга посвященных! Настали такие времена, когда тайное становится доступным более широким слоям.

Как известно, человек это не только набор костей и мышц, это многомерное образование: 7 тел составляют полную сущность человека и ни одно из этих тел не может существовать вне зависимости от других. И лечение всего лишь одного из тел- это тупиковый путь. Только комплексное, одновременное воздействие на ВСЕ тела, может дать хороший и, главное, устойчивый результат.

В школе накоплен богатый опыт работы в этом направлении, подтвержденный серией снимков ауры на американской аурокамере NASA: до воздействия каналами и после работы. Это, что касается работы с тонкими телами методом классической космоэнергетики.

Работа на уровне физического тела суммировалась в большой статистический материал, подтвержденный компьютерными исследованиями проводимыми в процессе исцеления. На уровне физического тела мы работаем с официальными Бадами, входящими в справочник VIDAL и Регистр Лекарственных Средств России (РЛС), а также прошедших клинические испытания на базе Академии Сеченова в Москве, Академии Мечникова в Санкт-Петербурге и Института Питания РАМН и одобренных Минздравом и ВОЗ.

Немаловажное значение имеет тот факт, что «Ананда» работает в своем помещении, это способствует «намоленности» помещения, создания своей неповторимой ауры. Помещения, используемые одновременно несколькими организациями, имеют смесь из разных энергий, не всегда совместимых. В результате создается смешанная аура типа «ежик», где энергии взаимно уничтожают друг друга.

14-летний опыт нашей работы и высокая, современная техническая оснащенность центра, позволяют аргументировано подтверждать полученные результаты.

В нашей школе мы не только помогаем людям справиться с их с трудностями в жизни и здоровье, но и обучить их самих:

• разбираться в себе,
  • своих поступках, необратимо влекущих соответствующие последствия
  • не «наступать» на одни грабли несколько раз
  • исправлять то, что уже натворили
  • помогать себе и своим близким
  • ставим защиту и учим как это делать себе и близким
  • как чистить себя, свое жилье
  • как разгружать карму
  • И т.д.

Что такое Ананда?

«Ананда (Блаженство) — является наивысшим состоянием,
где познающий, познаваемое и познание сливаются воедино…
Это не погружение в ничто, а совершенство бытия»

Радхакришнан

Почтенное Полное блаженство Ananda. AH-nan-duh Чистое счастье.

Ананда (санскр. Ananda, букв. «Счастье», «Радость») — один из главных учеников Будды Шакьямуни. Среди последователей Будды он по праву считался Хранителем Дхармы.

Согласно преданию, он пришел на землю из мира Тусита и был рожден в один день с Буддой Гаутамой, Ананда был двоюродным братом Будды Шакьямуни. Со временем Ананда стал личным сопровождающим Будды и постоянно сопровождал Учителя в его странствиях, принимая участие во многих его беседах. Имея возможность в течение долгого времени находиться рядом с Буддой, слушать его проповеди, обладая прекрасной памятью и мудростью различения, Ананда досконально знал и понимал Учение.

Семенова Наталья Николаевна
Директор Сибирской школы космоэнергетики.
Потомственный целитель.

Патенты, сертификаты, дипломы

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх